Das Team

Alexandra Spätauf

Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Schroth- Therapeutin Tel: +43 699 10673666 E-Mail: alexandra@physiotastic.at

Mag. Sabine Walouschek

Derzeit in Karenz Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Sportwissenschafterin Tel: +43 660 6001780 E-Mail: sabine@physiotastic.at

Sonja Schidl, MSc

Physiotherapeutin Neurophysiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Dipl. Spiraldynamik® Fachkraft Level Intermediate Tel: +43 660 4977966 E-Mail: sonja@physiotastic.at

Judith Mörzinger, BSc

Physiotherapeutin Neurophysiotherapeutin Tel: +43 676 9795360‬ E-Mail: judith@physiotastic.at

Katharina Mandl

Physiotherapeutin Tel: ‭+43 664 1402179‬ E-Mail: katharina@physiotastic.at

Cornelia Newetschny, MSc

Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Schroth- Therapeutin Tel: +43 699 12242080 E-Mail: cornelia@physiotastic.at

Iris Nemec

Physiotherapeutin Osteopathin Schroth-Therapeutin Tel: +43 650 8777864 E-Mail: iris@physiotastic.at