Das Team

IMG_1510

Alexandra Spätauf

Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Schroth- Therapeutin Tel: +43 699 10673666 E-Mail: alexandra@physiotastic.at

IMG_1511

Mag. Sabine Walouschek

Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Sportwissenschafterin Tel: +43 660 6001780 E-Mail: sabine@physiotastic.at

IMG_1507

Daniela Krakovsky

Physiotherapeutin (derzeit keine Termine) Tel: +43 676 9519343 E-Mail: daniela@physiotastic.at

IMG_1509

Judith Mörzinger, BSc

Physiotherapeutin Neurophysiotherapeutin Tel: +43 676 9795360‬ E-Mail: judith@physiotastic.at

IMG_1504

Katharina Mandl

Physiotherapeutin (derzeit Karenz) Tel: ‭+43 664 1402179‬ E-Mail: katharina@physiotastic.at

IMG_1512

Cornelia Newetschny, MSc

Physiotherapeutin Sportphysiotherapeutin Schroth- Therapeutin Tel: +43 699 12242080 E-Mail: cornelia@physiotastic.at